Мама

Пятница, 26.04.2024, 04:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 3 » Экстрасенс Александр Литвин
00:33
Экстрасенс Александр Литвин
О СЕМЬЕ

Принимая во внимание, что энергия партнерства и дипломатии имеет преобладающий характер в 2011 году, браки, заключенные в период с марта до конца 2011 года, будут долговечны и в целом счастливы. Количество разводов в 2011 году будет существенно ниже по сравнению с 2010, а у многих и очень многих одиноких мужчин и женщин в этом году наконец-то появиться возможность создать семью. Дети, рожденные в период с 9 июля по 9 сентября 2011 года, будут обладать на редкость сбалансированной энергетикой: они будут успешны в партнерских отношениях любых видов, а семья и родственные отношения станут для них основным приоритетом, причем не в ущерб бизнесу или какому-то другому делу жизни. Вообще 2011 год должен стать годом укрепления семейных отношений на всех уровнях.

О ПРОФЕССИЯХ

2011 год запомнится расцветом творчества в ювелирном и оружейном искусстве. Влияние энергии года многих заставит взяться за изготовление красивых изделий из металла, неважно профессионал вы или любитель, вы вполне можете стать родоначальником нового течения в этой области искусства. Театр привлечет к себе внимание огромного количества зрителей, ведь это то место, где можно самому прикоснуться к творчеству, да при этом еще и блеснуть нарядами и своими спутниками или спутницами.

О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ПОГОДЕ


Год достаточно хорош для дальних путешествий, однако не стоит пересекать большие водные пространства. Для отдыха лучше всего выбрать западное направление от места постоянного жительства. Январь 2011 не очень благоприятен для поездок в горы, а осень – для поездок на юг Европы. Лето в этом году будет ранним и сухим, а вот во многих районах Урала и Поволжья будет настоящая засуха. Ноябрь–декабрь, а также зима 2012 года будет бесснежной и морозной. 
http://kp.ru/daily/24617.4/784593/
Просмотров: 5654 | Добавил: Зоська | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Зоська  
0
По дате рождения можно выбрать профессию. Советы выпускникам.
Известный экстрасенс России Александр Литвин помогает молодым людям верно выбрать свой путь

6 Зоська  
0
32 совета от непальских мудрецов.

1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание — лучший ответ.
17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.
21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28. Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.
29. Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
31. Ваше «я» — и есть конечная точка вашего путешествия.
32. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам.

5 Зоська  
0
Александр Литвин
Иван Николаич едут-с!

Кто такой Иван Николаич?
Иван Николаич – мой друг, профессиональный психолог, мануальщик, прикладной кинезиолог, да и просто волшебник. Живет в Троицке, Челябинской области, а крайний раз был в Москве три года назад: даже мне исключений не делает и, если что вдруг заклинит, приходится ждать очередной вылазки на Малую Родину, т.к. свою спину я могу доверить только ему.

Иван Николаич выглядит молодо, но, несмотря на это лечит руками вот уже более 20 лет – в общем-то, добрую половину своей жизни – и за это время о различных болях в спине забыло огромное количество людей.

Отточенными за годы практики техниками мануальной терапии, остеопатии, кинезиологии и иголочками Иван Николаич быстро справляется с острыми и хроническими болями, «разбирается» с костями, суставами, позвоночником.

А если у кого чего другое болит, то к Ивану Николаичу стоит обращаться еще и по вопросам алкогольной и никотиновой зависимости. Как рукой, как рукой! При этом никакого гипноза, никаких лекарственных препаратов – сам видел.

*** ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ ***

Если вы хотите узнать, работает ли Иван Николаич с вашей проблемой или диагнозом, то, начиная с 28 и по 31 марта 2012 года включительно, Иван Николаич будет в Москве и будет лично отвечать на звонки и записывать на прием с 10-00 до 17-30 по телефону +7 (916) 696-6006.

До 28 марта 2012 года – оставляйте свои вопросы и координаты обратной связи на adm@alexander-litvin.ru , и Иван Николаич свяжется с вами при первой же возможности.

Tags: Анонс

4 Зоська  
0
Моя история Александр Литвин.
В пятницу поздно вечером еду с очередных съемок «ЭВР». Время около полуночи, ТТК свободно, машин мало: иду под сотенку в левом ряду. Единственное, что руль почему-то держу в непривычной для себя манере - как штурвал, двумя руками.

В хорошо освещенном (!) 4-х полосном (!) тоннеле в мой правый борт влетает ВАЗ… Несмотря на то, что направления движения совпадают, удар получается очень ощутимый: сначала удерживаю машину, чтоб не запрыгнуть на отбойник, и только потом торможу.

Этот ВАЗ «плелся» за мной уж не знаю сколько, в какой-то момент ему, видимо, надоело. Вышел на обгон, а впереди неожиданно тормознули. ВАЗ забоялся, заметался и… не нашел ничего лучше, чем дернуть руль влево, забыв про то, что там обгоняемый, т.е. я.

Водитель легковушки объясняет гаишнику: "Я думал, проскочу".
Водитель КамАЗа объясняет: "А я двадцать лет за рулём - у меня хрен проскочишь!".

Неприятно, мда. Ну, дальше все, все как обычно: ГИБДД, аварийный комиссар, замеры, оформление, написание бумажек...

Сижу, пишу бумажки и думаю, что за фигня: день по календарю хреновенький, это понятно, но кого «остановили» – меня или ВАЗ? Прокручиваю ситуацию еще раз: из всех машин моя была самая «безопасная» и по тоннажу – задень он машину легче, крутились бы оба, собрали бы всех - да и по всему остальному, включая номера, цвет и водителя (улыбка). Так в чем же дело?

Дохожу в бумажках до «второго» транспортного средства – все, как на подбор: день «самолетный», с «огоньком», номер ВАЗа - 667, за рулем уроженец солнечных краев с двумя пацанами лет 14-15 (детьми?).

Все встает на места, и даже то, почему руль держал как штурвал. Жму руку «нападателю», рекомендую сменить номера и вообще ездить аккуратнее – понимаю, что, возможно, в этот раз его «спасло» наличие пассажиров.

Надеюсь, что ближайшие полгода-год он будет очень осторожен, а там может и в привычку войдет.http://a-litvin.livejournal.com/176891.html

3 Зоська  
0
Мода на имена
Необычайно популярные в прошлом веке сложносоставные имена вроде Владлены, составленного из нескольких слогов Владимира Ленина, канули в Лету вместе с коммунистическим режимом.
Однако, присмотревшись - обнаружилось, что и у нашего времени очень большой потенциал для подобного народного творчества.

Отметим, что есть и тенденция смены смешных и неблагозвучных фамилий. Так в 2008 году свои фамилии поменяли шесть тысяч москвичей. Среди них были Мент, Голубой, Буйная, Лох.
20-е годы
Захлестнувшая страну мода на аббревиатуры отразилась и на именах. В стране, где правили Совнарком и Главначпупс. И если знаменитое Даздраперма (Да здравствует Первое мая) уже и тогда казалось перебором, то, например, мальчиков по имени Ким (Коммунистический Интернационал молодежи) в 20-х было полно.
Пятерка наиболее популярных:
Велиор - ВЕЛИкая Октябрьская Революция
Донэра - Дочь Новой ЭРы
Ледат - ЛЕв ДАвидович Троцкий
Леундеж - ЛЕнин Умер, Но Дело Его Живет
Тролебузина - ТРОцкий, ЛЕнин, БУхарин, ЗИНовьев
30-е годы
Чем сильнее разгорался культ Ленина, тем больше ленинских имен производилось на свет. От Вилена (В. И. Ленин) до Лунио (Ленин Умер, Но Идеи Остались). Родительская фантазия откликалась на все. Организовал Отто Шмидт на Северном полюсе первую полярную станцию - получился Оюшминальда (О. Ю. ШМИдт НА ЛЬДине), запустили в небо стратостат - чем не Персострат (ПЕРвый СОветский СТРАТостат).
Пятерка популярных:
Бестрева - БЕрия СТраж РЕВолюции
Ворс - ВОРошиловский Стрелок
Гертруда - ГЕРоиня ТРУДА
Даздрасмыгда - ДА ЗДРАвствует СМЫчка Города и Деревни
Лагшмивара - ЛАГерь ШМИдта В АРктике
40-е годы
Главные герои фильма Стиляги Мэлс (Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин) и Польза (ПОмни Ленинские ЗАветы) лишь в конце 50-х смели осовременивать свои имена - Мэл и Полли. В 1952-м "перекреститься", отбросив букву "с", было крайне опасно.
Пятерка популярных:
Меженда - МЕждународный ЖЕнский День
Статор - СТАлин ТОРжествует
Пофистал - ПОбедитель Фашизма Иосиф СТАЛин
Одвар - Особая Дальне-Восточная АРмия
Папир - ПАртийная ПИРамида
50-е годы
За наукой двинулась вперед имена. Воспевать успехи ученых-атомщиков или ракетчиков было куда веселее, чем Ленина. Хотя и он пригодился: с помощью Ильича обосновывали имя Нинель.
Пятерка популярных:
Мират - МИРный АТом
Мэлор - Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская Революция
Перкосрака - ПЕРвая КОСмическая РАКета
Нинель - Ленин наоборот
Придеспар - ПРИвет ДЕлегатам Съезда ПАРтии
60-е годы
"Космос, космос и еще раз космос" - вот главный тренд 60-х. Гагарин и Терешкова не только сделали популярными именами Юру и Валю. Ну и немного кукурузы и Никиты Хрущева. Хрущев критически отзывался о "собачьем языке сокращений", и явление пошло на спад.
Пятерка популярных:
Ватерпежекосма - ВАлентина ТЕРешкова ПЕрвая ЖЕнщина-КОСмонавт
Кукуцаполь - КУКУруза ЦАрица ПОЛей
Нисерха - НИкита СЕРгеевич Хрущев
Урюрвкос - УРа, ЮРа В КОСмосе
Юралга - ЮРий АЛексеевич ГАгарин

Они все еще вокруг нас
Сегодня это может показаться неправдоподобным, но все эти имена еще пятьдесят лет назад родители охотно давали детям. И даже сейчас, оглянувшись по сторонам, мы можем найти тому немало подтверждений.
Автор популярных стихов и песен Римма Казакова на самом деле была Рэмо (Революция, Электрификация, Мировой Октябрь). Бывшему председателю Газпрома Рему (РЕволюция Мировая) Вяхиреву имя никогда не мешало. Писатель, придумавший участкового Анискина, Виль (В. И. Ленин) Липатов тоже своего имени не стеснялся. Известный историк Рой (Революция, Октябрь, Интернационал) Медведев, как и автор знаменитых фильмов "Весна на Заречной улице" и "Застава Ильича" Марлен (МАРкс, ЛЕНин) Хуциев, свои имена несли с гордостью.

Имя известной актрисы Элины (ЭЛектрификация, ИНдустриализация) Быстрицкой в наше время звучит вполне современно. А вот актриса Нонна Мордюкова предпочитала не вспоминать, что в детстве ее звали Ноябрина.

Исходя из современных событий в стране и мире, можно предложить следующие имена:
Допросол - ДОстойно ПРОведем Сочинскую ОЛимпиаду
Жислав - ЖИгули - Самый Лучший АВтомобиль
Упеворг - Украина, ПЕрестань ВОровать Газ
Воввич - ВО Всем ВИноват Чубайс
Однако родители идут дальше. В прошлом году в российской столице родились девочки Луна и Ляля, а также мальчики Ангел, Север, Ветер и Воля. Не отстают по креативности и молодые родители из Московской области. В 2008 году там на свет появились Лоренцо, Максимилиан и Агата.
http://www.libo.ru/libo3643.html

2 Зоська  
0
Многомужество в Тибете.
Традиционные семейные отношения в Тибете. Тибетский монах-расстрига рассказал дивную историю о традиционных семейных отношениях...
Модель семьи, которая к нынешним временам уже отмерла, но в глухих деревнях местами ещё держится, - многомужие.
Женщина выходит замуж за всех братьев семьи, переезжая в их дом.
Если в доме есть маленькие братья, то они ждут поры совершеннолетия и тоже вступают с ней в брак. Невесту подбирают средного возраста, старшему, но под всех братьев (т.е. когда старший совсем уже стар, то в наличии ещё имеется муж молоденький, что, как отметил НДжи, очень полезно для здоровья женщины). Чем больше в семье сыновей, тем привлекательнее для невест дом, тк большее количество добытчиков делают дом благосостоятельнее.
За семью, в которой всего один или два сына, хорошую невесту не отдадут.
Придётся довольствоваться либо сироткой, либо что осталось.
Такая модель удобна тем, что оставляя наследство, не нужно делить хозяйство, т.е. с годами оно, по идее, должно расти и шириться.
- А как же решается проблема, когда кому спать с женой?
- Здесь нет никакой проблемы, это решает жена.
- А если одного она всё время не зовёт и не зовёт? - забеспокоился за далёкого тибетского мужа француз.
- Значит, ему нужно постараться, чтобы заслужить её внимание. Лучше работать, например.
Француз присвистнул.
- А чьи, простите, считаются дети? - поднял руку венгр-молодожён.
- Как чьи? Всех, хотя в некоторых сёлах считалось - старшего брата.
- Их не различают по отцам?
- Нет.
- И тебе не интересно знать, который из 10 сыновей - твой?
- Все мои.
- Ага, щаз! - оживилась мужская часть класса.
- Это неважно. Эти дети принадлежат одному роду, и если кто-то из отцов погибнет, другие будут кормить всех детей как своих, а для матери и так не важно, кто отец её ребёнка, она будет заботиться обо всех одинаково, но чем больше мужчин кормят её детей, тем лучше.
- А как насчёт ревности? Братья не ревнуют, не ссорятся? - не унимался француз.
- Как они могут ревновать, если это их всех жена?
- Ну прям совсем?
- Совсем. Наверное.
- Ну вот тебе совсем-совсем радостно было бы смотреть, как брат идёт с твоей женой в спальню?!
- Так это и его жена тоже.
- То есть тебе дела нет?
- Нет.
- А если сосед косо посмотрит на твою жену, тебе тоже дела нет?
- Как это посмотрит?
- А вот так! - и француз изобразил вызывающий, прямо-таки страстно-испепеляющий взгляд и помотал бровями.
- Нет. Сосед так не посмотрит. Его убить могут.
- ААААА!!! - завопил класс, довольный, что ревность всё-таки существует и значит, если Шекспир покопался бы там повнимательнее, то всё бы там нашлось. Всё как у людей.
Но меня беспокоил другой вопрос:
- А что, если жене не хочется исполнять супружеские обязанности с каким-то из мужей?
- А это уже ЕЁ проблемы!!!
- Нет. Это как раз - ЕГО проблема. Его большая проблема.
Мы затихли.
Сначала, когда неприязнь ещё не озвучена официально, он просто старается изо всех сил, чтобы заслужить её расположение. Братья исподволь ему помогают. Если успехов никаких, то ему даётся испытательный срок, и если и это не приводит к доброму результату, то в игру вступает ПОСЛЕДНЯЯ карта.
К женщине на поклон приходит свекровь. И, стоя на коленях, просит пожалеть её сына и позволить ему остаться.
Хотя бы ещё на время. Она выслушает много обидных слов о своём сыне, которого она так плохо воспитала.
Женщина, безгранично уважая возраст свекрови, может принять её просьбу и оставить мужчину в доме.
- И что будет, если она скажет "Нет"?
- Тогда ему нужно уйти. Пути у него два - в монастырь или в наёмные работники, жить при каком-то доме и работать за еду и кров.
Но велика вероятность того, что он погибнет как бездомная собака - от голода.
http://www.abcwoman.com/wedding/mnogomuzhestvo_v_tibete.html

1 Зоська  
0
10 законов жизни по версии мамы
Мама может не знать всего, но кое-какие вещи мама знает куда лучше, чем я. Я никогда не слушал маму и старался поступать ей наперекор. Теперь я вырос и понимаю, что в некоторых вещах она все же была права. Некоторые фразы она говорила мне в детстве и повторяет до сих пор. Я расскажу вам о некоторых из них.
Если все прыгнут с моста, ты тоже прыгнешь?

Эту фраза мама говорила мне, когда я делал что-то, повинуясь стадному инстинкту. Тогда я протестовал и считал это выражение глупым. Сейчас я понимаю, что делать надо то, что правильно, а не то, что делают остальные. Если бы я послушал маму тогода, сейчас моя жизнь была бы полее наполненной и правильной.

Если тебе нечего делать — уберись в комнате

Сейчас в моей комнате нет того бардака, который царил вокруг меня в годы моего детства. Иногда я допускаю творческий беспорядок, но не более того. Мама говорила мне: «Если тебе нечего делать — наведи порядок». А ведь она была права! Если вдохновения нет, а работа никак не двигается, можно просто направить энергию на то, чтобы организовать пространство вокруг себя. Хотя бы для того, чтобы не делать этой рутинной работы в минуты вдохновения.

Пойди поиграй на улице!

В детстве я любил сидеть дома, читать книги и смотреть телевизор. Мама пыталась заставить меня не просиживать штаны, особенно за телевизором. Она отправляла меня на улицу, чтобы я прогулялся и поиграл с ребятами во дворе. Если бы я тогда слушал маму, возможно мои навыки социализации были бы получше. А вообще нам всем не хватает воздуха, поэтому послушайте маму и прогуляйтесь во время обеденного перерыва на работе.

Откуда ты знаешь, что тебе это не нравится, если ты не попробовал?

О, как часто я слышал эту фразу в детстве! Наше предвзятое мнение часто помогает нам пройти мимо прекрасного. Наша жизнь была бы куда более насыщенной, если бы мы использовали все имеющиеся возможности и поменьше вертели носом. Совсем как в детстве!

Не сутулься! Сиди прямо!

Когда мама говорила мне эту фразу, я нарочно горбился, чтобы ее позлить. Ах, если бы тогда я следовал этому простому правилу. Сейчас у меня не было бы и половины тех проблем со здоровьем, которые у меня есть. Нет, кроме шуток, следите за своей осанкой, это важно.

Не важно кто начал, важно кто закончит

Когда мы с братом ссорились, мы слишком много времени провели, будучи обиженными друг на друга. Когда мама говорила эту фразу, она казалась мне глупой, я не мог понять, чего это я должен все простить, если я вообще ничего не начинал. Между тем, мама просто пыталась прояснить нам простой закон жизни.

Ешь рыбу, она полезна для мозга

Трудно представить себе ребенка, который обожает рыбу. Но она действительно полезна, в том числе и для работы серого вещества. Сейчас уж я точно не стану с этим спорить!

Если не можешь сказать ничего хорошего — промолчи

В детстве я не пытался скрывать смои эмоции. Часто ставив родителей в неловкое положение. Тогда мне решительно не было понятно, за что я получил в глаз в песочнице, если я просто сказал человеку чистую правду. Сейчас я понимаю, что иногда лучше промолчать и не спешить с оценкой действий того или иного человека. Впрочем, иногда лучше не послушать маму и сказать все как есть.

Я люблю тебя

Разумеется, вот здесь мама не соврала. Она действительно любит вас. И вы действительно достойны не только ее любви, но и любви окружающих. У вас есть потенциал и вам нужно его использовать. Будьте внимательнее к собственной жизни. Тратьте свое время с умом. Например, чтобы в другой раз прислушаться к советам мамы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 348

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Моя кнопка

Мама

В закладки


Погода