Мама

Вторник, 16.04.2024, 09:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Самая маленькая женщина
12:24
Самая маленькая женщина

Знакомьтесь, "рекордсмен" из Индии в мире карликов. Девочке по имени Джоти Амги уже исполнилось 14 лет, но рост ее достигает всего лишь 58 см, а вес не превышает 5 кг! Ни на одном из континентов никто пока не обнаружил никого миниатюрнее. Самое удивительное то, что "дюймовочка" никогда не подрастет

Самая маленькая женщина Европы родила ребенка

Просмотров: 4704 | Добавил: lada | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 Зоська  
0
Встреча самой маленькой индианки с гигантом из Марокко


Во время благотворительной акции, организованной представителями Книги рекордов Гиннесса, произошла встреча самой миниатюрной женщины планеты Джоти Амджи из Индии и обладателя самого большого размера ноги в мире, марокканцем Брахимом Такиолахаом.











7 Катя  
0
А у нас в Железногорске Курской области живет женщина 42 года и рост у нее 99 см

6 Зоська  
0

5 Зоська  
0

4 Зоська  
0

3 Зоська  
0
Самый маленький культурист
Индийский бодибилдер Адитья "Ромео", является самым маленьким бодибилдером в мире.Ромео хорошо известен в его родном городе Фагвара, Индия, - за его способность поднять гири весом 1.5 кг. - несмотря на то, что сам весит 9 кг.
Каждый день, толпы людей приходят в местный спортзал, чтобы увидеть тренирующегося мини-бодибилдера.Ромео сказал: "я обучался как культурист в течение прошлых двух лет, и к настоящему времени я думаю, что я должен быть самым сильным карликом в мире.

"Мой размер никогда не останавливал меня. Я обучаюсь с гирями, делаю аэробику и танцую. Люди всегда рады видеть меня. Я был приглашен на телешоу и танцевал на сцене."


2 Зоська  
0
Самая длинноногая и самый маленький
Самая длинноногая девушка в мире (длина ног 1м 40 см), россиянка Светлана Панкратова, сфотографировалась с самым маленьким человеком на планете, 20 летним вьетнамцем Пин Пином.


1 Зоська  
0
Самая маленькая женщина России живет в Уфе
Ее рост всего один метр четыре сантиметра
Сейчас Зиле Саитовне 43 года. Родилась она в селе Новокуево. Родители Зили Саитовны были нормального роста, где-то метр семьдесят.

- Вырасти хотели?

- Конечно, мама меня по врачам возила, целителям, чтобы я выросла. Генетики сказали, что это возможно только при помощи аппарата Елизарова. Я пропорциональная от и до, но на это нужно лет пять, и мне сказали: «Ты и так хороша, тебе что, плохо живется? А если захочешь рожать, приезжай, мы тебе поможем, у тебя дети будут полноценные».

Раньше Зиля Саитовна жила в деревне, в частном доме. Но когда умер отец, ей с матерью стало тяжело самим носить дрова, воду, и они решили переехать в Уфу. Школу Зиля окончила с отличием, а потом финансовый колледж. Работать бухгалтером она начала в 1979 году, когда по направлению из техникума ее отправили в Иглино - каждый день три километра пешком ходила она на работу туда и обратно. «Тогда я была стройнее, весила 28 килограммов, а сейчас поправилась до 36», - с улыбкой вспоминает Зиля Галимова.

- На работе иногда забывают, что я ростом маленькая, говорят: «Зиля, достань то, достань это».

- Вам не подгоняли на работе стол и стул под ваш рост?

- Нет! У меня своя подставка, стул, ну и подушечка под мягкое место...

До теперешнего места работы, Башсбербанка, где Зиля трудится инспектором, ей приходится добираться три остановки.

- Девчонки с работы и говорят поэтому: «Зиля, ты же близко живешь, ходи пешком!» А мне тяжеловато, - рассказывает Зиля Галимова. - На некоторые автобусы не сажусь, которые высокие. А вчера на рынок ездила, долго транспорт ждала. Тут автобус подъехал, я говорю: «Ой, помогите!» Мужчина один меня хватает и говорит: «Ну, чей ребенок, кто забыл?» Как говорится, сзади пионерка, спереди пенсионерка!

Трудности у Зили возникают и в магазинах с одеждой. Раньше она сама шила, вязала, когда в поселке жила. Теперь иногда заказывает в ателье, а обувь ей всегда на заказ делают. У нее размер ноги 17,5, и, кроме домашних тапочек, ничего из магазинной обуви не подходит.

Если говорить о делах сердечных, то маленький рост никогда не служил Зиле помехой. Еще в юности мальчишки забрасывали Зилю записками, ухажеры из школы до дома носили портфель и наперебой звали на свидание. Зиля в школе была отличницей, видимо, поэтому однокашники-ухажеры прозвали ее профессором. «Я вообще всегда в компании была, и друзей, и подружек хватало. Я люблю общаться, легко иду на контакт, а дома сидеть в четырех стенах - нет уж, увольте!» - озорно встряхнув головой, заявляет Зиля.

Сейчас Зиля Саитовна живет с сестрой, племянником и другом Тимержаном. С ним, кстати, он нормального роста - 170 сантиметров, Зилю познакомили друзья два года назад:

- Сначала мы встречались три месяца, потом, после смерти матери, стали жить вместе. Он меня на руках носит, продукты покупает, еду варит.

- Жениться не собираетесь?

- Нам и без печати в паспорте хорошо.
http://kp.ru/daily/22985/2122/
Далия ХАБИБОВА.

Ответ: .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 348

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Моя кнопка

Мама

В закладки


Погода