Мама

Суббота, 20.04.2024, 06:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 22 » Шестиклассница родила от семиклассника прямо на уроке в школе
20:34
Шестиклассница родила от семиклассника прямо на уроке в школе
В Якутии родила 12-летняя школьница. Схватки у нее начались прямо на уроке. Учителя срочно вызвали ей "скорую". Они думали, что у ученицы острый приступ аппендицита. Сама школьница тоже не догадывалась, что беременна. Рождение дочери стало для нее и ее родителей сюрпризом.
- Роды прошли без осложнений, - рассказала сотрудница роддома. - Сейчас и мать, и ребенок чувствуют себя нормально.
По словам медиков, несмотря на юный возраст, физиологически девочка уже созрела для родов, и все репродуктивные функции у нее хорошо развиты.
В школе признаются, что рождение малыша у их ученицы - полная неожиданность.
- Она ходила в школу как всегда. Никаких признаков, что она беременна, не было, - удивляются педагоги.
Представители прокуратуры Якутска подтвердили, что проверка проводится, однако подчеркнули, что уголовное дело не будет заведено из-за отсутствия состава и субъекта преступления. Отец ребенка оказался учеником седьмого класса той же школы.

Роман Буянов, адвокат:

- Отец ребенка не понесет уголовной ответственности, потому что ему еще не исполнилось 18 лет. Согласно законодательству, в нашей стране наказание грозит только совершеннолетним гражданам, которые совершили действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним. В этом случае и мать, и отец ребенка - дети, которых никто не имеет права уголовно наказать. Кроме того, очень сложно доказать, кто в большей степени виноват в сложившейся ситуации - девочка или мальчик. Нельзя обвинять во всем семиклассника, только потому, что он парень.
Просмотров: 4824 | Добавил: Зоська | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 5
5 Марго  
0
В 12 лет родить? Мамаша этой 6-ти классницы куда смотрела? Ужас просто! Дети доигрались в кроватке во взрослые игры...........

4 Зоська  
0

3 Зоська  
0
13-летний школьник стал отцом
Как сообщает Daily Telegraph, Альфи Паттену было всего 12 лет, когда он узнал, что станет отцом. В тот момент его подруга, 15-летняя Шантель Стедман, была на 12-й неделе беременности. По его словам, они были шокированы и расстроены этой новостью, однако решили не делать аборт. Еще полтора месяца они хранили беременность в тайне от родителей, пока мать девушки не заметила изменения в ее внешности.

«Мы хотели оставить ребенка, но беспокоились, как на это отреагируют люди, — рассказал Паттен в интервью газете The Sun. — Но я подумал, что иметь ребенка будет не так уж плохо».

«Я не думал о том, можем ли мы себе это позволить. Я не получаю денег на карманные расходы. Иногда отец дает мне десять фунтов», — рассказал мальчик журналистам.

В свою очередь отец Альфи, 45-летний Деннис Паттен, заявил, что его сын до сих пор полностью не осознал, что произошло. Однако, он отметил, что Альфи проявляет внимание к новорожденной дочери и навещал ее в больнице.

«Он мог бы спрятаться и сидеть дома за игровой приставкой, но он каждый день ходит в больницу», — говорит старший Паттен. Тем не менее, по его словам, Альфи «не понимает, что означает рождение ребенка, и не может объяснить, что он сам чувствует по этому поводу. Все, что он знает, это то, что мама и папа помогут».

Накануне Шaнтель Стедман с дочерью, названной Мэйзи Роксан, выписались из роддома. Девушка вместе с ребенком вернулась в дом своих родителей, которые в настоящее время находятся без работы.
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2368796/

2 Зоська  
0
Пермский школьник станет самым молодым отцом в РФ
14-летний житель Пермского края в ближайшее время станет самым молодым отцом в России: первенца ему подарит его старшая сестра.

Как сообщает Regions.ru, ученица 8 класса одной из школ Пермского края 15-летняя Настя Б. станет матерью уже через два месяца — в июне. Отцом будущего и желанного ребенка станет 7-классник Миша, который приходится Насте двоюродным братом. Однако детей в раннем детстве усыновила их родная тетя, поэтому по документам будущие родители брат и сестра.

Женщина до последнего не ожидала, что станет бабушкой. «Я была уверена, что детишки просто дружат! — сказала Татьяна Каргашина. — А однажды Настя взяла и огорошила: “Тетя Таня, я беременна!” Это было как гром среди ясного неба!».

Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Узнав, что скоро станут родителями, Настя и Миша не испугались и рассказали об этом приемной маме. На семейном совете было решено, что беременная девочка будет рожать. Будущий отец «поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне», рассказала Настя, которая сейчас находится на седьмом месяце. Девятиклассницу перевели на дистанционное обучение, а Миша так и продолжает учиться в школе.

Будущие родители хотят, чтобы родился мальчик, подобрали и имя для малыша — Вадим.
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5765743/

1 Дарина  
0
МНЕ ЖАЛЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО НОВОРОЖДЕННОГО...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 348

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Моя кнопка

Мама

В закладки


Погода